Мегапир участвует в Петербургском международном экономическом форуме 20.06.2013 / Все новости
 
 

   Первый заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации по экономике Александр Алексеев, Генеральный директор Ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин, Исполнительный директор Строительно-производственной организации «МЕГАПИР» Анатолий Алексеев находятся с деловым визитом в Санкт-Петербурге, где принимают участие в Петербургском международном экономическом форуме.
   В ходе первого дня работы форума делегаты Мегапира провели ряд рабочих встреч  переговоров. В частности состоялись встречи с Председателем Торгово-промышленной палаты РФ С.Н.Катыриными вице-президентов В.П.Страшко, послом Словакии в Российской Федерации Йозефом Мигашом, Вице-президентом по развитию малого бизнеса Сбербанка РФ Сергеем Борисовым.

 

 


 

   Александ Каньшин, как Председатель Организационного комитета Международного конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства» провел деловую встречу с Генеральным директором НПО «Специальных материалов» Михаилом Сильниковым в ходе которой стороны обсудили возможность участия научно-производственного объединения в международном конгрессе.

 

   В ходе второго дня пребывания на Петербургском Международном Экономическом Форуме делегация «Мегапира» посетила ряд тематических сессий, среди которых  деловой завтрак «Инвестиции в жилищное и иное строительство: как обеспечить высокую доходность и минимизировать риски».
   В мероприятии приняли участие представители крупного международного бизнеса – компании Metro AG, ITACO, Эрнст энд Янг Глобал, а также первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, первый заместитель председателя Государственной Думы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Госстрой) Владимир Токарев.
   Состоялись деловые встречи с Председателем Совета директоров компании «Баркли» Леонидом Казинцом, Генеральным директором Корпорации ИНЖТРАНССТРОЙ» Ефимом Басиным, а также с японскими бизнесменами.
   Алесандр Каньшин принял участие в круглом столе, организатором которого выступило руководство технопарка «Ингрия». В ходе мероприятия А.Каньшин презентовал участникам совещания Международный конгресс «Безопасность и защита личности, общества и государства», а также провел личные переговоры с директором бизнес-инкубатора «Ингрия» Игорем Рождественским.
   В завершающий день Форума состоялась деловая встреча президентом Боинг-Россия Сергеем Кравченко и с заместителем Министра экономического развития РФ Сергеем Беляковым, в ходе которой ему были переданы материалы Международного конгресса. В свою очередь С.Беляков выразил заинтересованность конгрессом и попросил направит ему официальное приглашение на данное мероприятие.
   «Петербургский международный экономический форум является уникальной площадкой для совместной работы государства и бизнеса. Организационный комитет Международного конгресса ставит перед собой задачи создать в период проведения конгресса не менее эффективное деловое поле, привлечь широкий круг государственных и деловых участников, международные и общественные организации», - заявил Александр Каньшин, подводя итоги поездки.

фото видео

  Курсы валют
  0.00 0.00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Фунт 0.00 0.00
Бел. Руб. 0.00 0.00
Гривна 0.00 0.00
Курсы валют
  Товарные рынки
  BID ASK
Золото 0.00 0.00
Серебро 0.00 0.00
Платина 0.00 0.00
Палладий 0.00 0.00
Алюминий 0.00 0.00
Никель 0.00 0.00
Медь 0.00 0.00
Нефть Brent 0.00 0.00
Нефть Лайт 0.00 0.00
  Котировки
LAST CHANGE
Dow Jones 0.00 0.00
S&P 500 0.00 0.00
Nasdaq 100 0.00 0.00
SMI 0.00 0.00
RTS 0.00 0.00





О генеральной дирекции Акционерам и инвесторам Строительный холдинг
© Генеральная дирекция Ассоциации «МЕГАПИР»
Все права защищены.