Приближается III Международный бизнес-конгресс 16.11.2015 / Все новости
 
 

   24 ноября 2015 года Национальная Ассоциация «Мегапир» и Комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) проводят III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства». Проведение конгресса поддерживает Торгово-промышленная палата РФ и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
   III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства» будет проходить в непростых условиях мировой и российской экономики. Предпринимаемый государством стратегический разворот на восток станет одной из ключевых тем Генеральной конференции конгресса, в которой планируют принять участие послы и представители посольств, федеральных министерств и ведомств, торгово-промышленных палат и общественных объединений, специальная делегация из Китайской Народной Республики и другие участники.

  

Александр Александрович КАНЬШИН

Генеральный директор Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), Председатель Организационного комитета Международного бизнес-конгресса

 

Уважаемые коллеги, друзья!


   Турбулентность мировой политической ситуации порождает непростые вызовы для отечественной экономики и Российского общества. В этих условиях бизнес-сообщество и органы государственной власти должны выработать единую политику, направленную на устойчивое и эффективное развитие всех отраслей экономики в соответствии с лучшими мировыми практиками, грамотное импортозамещение и расширение международных политических и деловых контактов.

   Эпоха ориентации  на западные общества как на единственно верный образец развития уходит в прошлое. Благодаря резкому рывку экономики и технологий в конце 20-го начале 21-го века, современный мир все больше становится истинно многополярным и многовекторным.  Сейчас бизнес-сообщество имеет уникальную возможность подхватить этот тренд и не остаться в арьергарде.

   III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства» ставит своей задачей рассмотреть и выработать дальнейшие шаги по защите интересов отечественных предпринимателей, расширению их взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза, БРИКС и ШОС , укреплению их авторитета на международном рынке и другим важным вопросам.

   Организаторы конгресса приглашают вас принять активное участие в III Международном бизнес-конгрессе "Безопасность и защита предпринимательства"!

 

    В ходе  Генеральной конференции будут обсуждены вопросы взаимодействия предпринимателей в рамках Евразийского экономического союза, БРИКС и ШОС, актуальные меры государственной защиты и поддержки предпринимательства в условиях кризиса, стратегические инфраструктурные проекты России, участие бизнеса в крупных государственных проектах и гособоронзаказе, а также другие темы.
   Конгресс позволит рассмотреть вопросы защиты интересов отечественного бизнеса, инвестиций в национальную экономику и разрабатываемых программ импортозамещения в субъектах Российской Федерации.
   Отдельное внимание в ходе специализированной секции будет уделено  вопросам экономики недвижимости: эксперты проанализируют состояние рынка коммерческой недвижимости и спрогнозируют ситуацию на 2016 год, обсудят стратегии профессионального сообщества в период кризиса, рассмотрят подходы к эффективному управлению коммерческой недвижимостью и другие актуальные темы.
   Участие во II Международном бизнес-конгресс «Безопасность из защита предпринимательства» в ноябре 2014 года приняли 18 министерств и ведомств, более 20 посольств, 28 регионов Российской Федерации, а также бизнес-структуры России и других стран, Сбербанк России и другие финансово-кредитные учреждения, представители крупного, среднего и малого российского бизнеса, научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций.
фото видео

  Курсы валют
  0.00 0.00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Фунт 0.00 0.00
Бел. Руб. 0.00 0.00
Гривна 0.00 0.00
Курсы валют
  Товарные рынки
  BID ASK
Золото 0.00 0.00
Серебро 0.00 0.00
Платина 0.00 0.00
Палладий 0.00 0.00
Алюминий 0.00 0.00
Никель 0.00 0.00
Медь 0.00 0.00
Нефть Brent 0.00 0.00
Нефть Лайт 0.00 0.00
  Котировки
LAST CHANGE
Dow Jones 0.00 0.00
S&P 500 0.00 0.00
Nasdaq 100 0.00 0.00
SMI 0.00 0.00
RTS 0.00 0.00





О генеральной дирекции Акционерам и инвесторам Строительный холдинг
© Генеральная дирекция Ассоциации «МЕГАПИР»
Все права защищены.