Делегация ТПП РФ провела рабочие встречи в Нижегородской области 23.05.2016 / Все новости
 
 
   Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, генеральный директор Ассоциации «МЕГАПИР» Александр Каньшин, член Совета директоров Ассоциации Виктор Козлов, заместители председателя Комитета Лариса Усович и Виктор Журба, члены Комитета провели 19 мая рабочие встречи с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, председателем Правления, генеральным директором ТПП Нижегородской области Дмитрием Красновым и заместителем генерального директора ТПП Нижегородской области Валерием Сажиным.



   Встречи прошли в ходе визита делегации Комитета в Нижегородскую область в рамках участия в круглом столе «Повышение доходов местных бюджетов от платы за землю по материалам инвентаризации», который состоялся на площадке Нижегородской Ярмарки.
   Валерий Шанцев и Александр Каньшин обсудили вопросы взаимодействия ТПП РФ и органов власти Нижегородской области. Наметили перспективы проведения совместных мероприятий на базе Нижнего Новгорода.
   Говоря о планах по расширению работы Комитета в регионах, А. Каньшин отметил, что Москва, несмотря на свой ключевой столичный статус и консолидацию передового опыта, не может охватить весь масштаб происходящего в стране. Необходимо обязательно проводить работу на местах, выезжать в другие субъекты федерации, изучать местные законодательные условия и практику, консолидировать этот опыт и применять его для формирования инициатив на федеральном уровне.



   «Руководство Нижегородской области ТПП поддержало инициативу нашего Комитета по налаживаю взаимодействия между профильными комитетами федеральной и территориальных палат. Привлечению широкого круга предпринимателей и экспертов со всех уголков нашей страны к обсуждению актуальных вопросов оценочной деятельности, регистрации прав и кадастрового учета, иных вопросов», - подчеркнул А. Каньшин.
   «Мы предложили руководству Нижегородской ТПП рассмотреть вопрос о включении в состав Комитета своих представителей. Это позволит наладить по-настоящему эффективный канал диалога и обмена опытом», - рассказал А. Каньшин.



   А. Каньшин также отметил, что Нижегородская палата может выступать эффективным проводником для потенциальных инвесторов, которые хотели бы зайти со своими проектами в регион. «Мы достигли взаимопонимания по этому вопросу с руководством палаты. Как профессиональный девелопер, я сам заинтересован в том, чтобы подобные «мостики» способствовали развитию бизнеса в сфере недвижимости не только в столице, но и в других регионах страны», - сказал А. Каньшин.
   Также в Нижегородской ТПП состоялся круглый стол, где члены территориальной палаты, эксперты и предприниматели обсудили с членами делегации ключевые вопросы реформы государственной кадастровой оценки, налогового администрирования, регистрации прав и кадастрового учета.

фото видео

  Курсы валют
  0.00 0.00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Фунт 0.00 0.00
Бел. Руб. 0.00 0.00
Гривна 0.00 0.00
Курсы валют
  Товарные рынки
  BID ASK
Золото 0.00 0.00
Серебро 0.00 0.00
Платина 0.00 0.00
Палладий 0.00 0.00
Алюминий 0.00 0.00
Никель 0.00 0.00
Медь 0.00 0.00
Нефть Brent 0.00 0.00
Нефть Лайт 0.00 0.00
  Котировки
LAST CHANGE
Dow Jones 0.00 0.00
S&P 500 0.00 0.00
Nasdaq 100 0.00 0.00
SMI 0.00 0.00
RTS 0.00 0.00





О генеральной дирекции Акционерам и инвесторам Строительный холдинг
© Генеральная дирекция Ассоциации «МЕГАПИР»
Все права защищены.